22.11.18Новый сухой корм для собак и кошек суперпремиум!

Cg7dqam

BROOKSFIELD - сухой корм суперпремиум класса для собак и кошек. В нём воплотились последние достижения в технологии производства сухих кормов для домашних животных. Предприятие-изготовитель имеет возможность добавлять в рационы свежее мясо и другие натуральные ингредиенты, не прошедшие предварительную обработку, что обеспечивает составу каждой рецептуры особые преимущества.

BROOKSFIELD объединил в себе звучное название, в котором слышится журчание ручья и шелест травы, с винтажным дизайном, говорящем не только об оригинальности и привлекательности, но и о почитании традиций производства, когда во главу угла ставилось не количество произведенного продукта, а его качество.

Ингредиенты – это «альфа» и «омега» любого корма. Они формируют его состав и определяют насколько продукт качественный, полезный и натуральный. На упаковке корма BROOKSFIELD перечень продуктов в строгом порядке убывания: вначале прописываются ингредиенты, которых в составе больше всего, каждый последующий – меньше предыдущего. Для приготовления рецептур BROOKSFIELD используются натуральные ингредиенты, которые являются основой сбалансированного, полезного и вкусного питания для ваших питомцев.