07.06.16Представляем новые суперпремиальные наполнители Better Way!

Better way

 

• Суперпрмиальные наполнители Better Way обладают очень высокой влагоудерживающей способностью - небольшое количество наполнителя впитывает значительный объём жидкости. Наполнитель образует очень плотные комки, которые легко удалить из лотка не затрагивая чистый наполнитель. Поэтому упаковки наполнителя Better Way вам хватит на очень длительное время.


• Наполнители Better Way на 100% состоят из натуральных материалов и содержат только натуральные ароматизаторы, они нетоксичны и не вызывают аллергии. Поэтому все наполнители Better Way абсолютно безопасны для кошек.


• Наполнители Better Way не воспринимаются кошками в качестве пищевого объекта, поэтому риск того, что котёнок начнёт его есть крайне низок. Тем не менее если Вы боитесь, что котёнок может проглотить корм, то мы можем предложить Вам уникальный комкующийся наполнитель Better Way Flushable, который образует такие же плотные комки, как и другие наполнители бренда, при этом эти комки легко растворяются в воде. Если случайно котёнок проглотит небольшое количество наполнителя, то комок растворится в желудке.


• Наполнители Better Way максимально эффективно устраняют неприятные запахи, особый эффект достигается у наполнителей с натуральными ароматизаторами. Благодаря особой мелкой однородной структуре наполнители плотнее покрывает твёрдые отходы жизнедеятельности, поэтому наполнители Better Way лучше других устраняют неприятный запах фекалий.

 

• Наполнители Better Way имеют привлекательную для кошек структуру, которая не вызывает дискомфорта, поэтому котята и кошки охотнее используют такой наполнитель. Кроме такого все наполнители Better Way имеют в составе уникальный природный аттрактант Sanel®. Благодаря этому котята гораздо быстрее обучаются пользоваться кошачьим туалетом, а взрослые кошки, которые избегали пользоваться лотком, заново к нему приучаются.


• Наполнители Better Way отличаются особый однородной структурой, гранулы наполнителя имеют округлые края без острых углов. Поэтому наполнитель значительно реже прилипает к лапам и меньше разносится по квартире.


• В линейке наполнителей Better Way есть уникальный комкующийся наполнитель Better Way Flushable, который образует такие же плотные комки, как и другие наполнители бренда, при этом эти комки легко растворяются в воде. Вы можете выбрасывать комки прямо в унитаз, совершенно не опасаясь, что это приведёт к засору сантехники.

 

Безопасен для кошек, не вызывает аллергии

Эффективно устраняет неприятные запахи

Текстура нравится кошкам

Образует плотные комки

Помогает приучить котят и кошек к лотку

Идеально для дома с несколькими кошками