15.02.16Закажи новинку первым! Корм для кошек и собак ОптимаНова.

Optinova1

 

Компания «Visan» на протяжении уже нескольких десятилетий производит корма для домашних животных. В 2011 году был открыт производственный завод с лучшими передовыми технологиями во всей Европе, который имеет совершенное оборудование для производства кормов.

 

Линия Optimanova для кошек  создана для того, чтобы обеспечить Вашего питомца  идеальным питанием, соответствующим потребностям  истинных представителей семейства кошачьих. Все продукты были разработаны в рамках новой концепции добавления свежего качественного мяса – источника высококачественного белка, при этом с правильным включением нутрицевтиков и пробиотиков.
Результатом этой эксклюзивной разработки является то, что каждая порция содержит самые лучшие питательные вещества и натуральные антиоксиданты с эффектом против старения, что защищает вашу кошку от свободных радикалов.
Линейка кормов Optimanova очень широкая. В ассортименте представлены наименования  для каждого этапа жизни и разных пород кошек.
Корм поставляется в пакетах по 400 г и 2 кг, при упаковке которых используется инертный газ. Для сохранения качества входящих в корм ингредиентов используется технология Fresh-Pack. Пакеты по 8 кг
имеют специальную систему открытия и герметичного закрытия Top-Zip, которая помогает сохранять продукт свежим на протяжении длительного времени.


Линия Optimanova создана для самых требовательных четвероногих друзей.
В эту гамму входят лучшие корма для животных различных пород и возрастов, что дает возможность выбрать наиболее подходящий корм именно для вашего питомца. Различные ингредиенты, входящие в линейку продукции, помогут сохранить здоровье и хорошее самочувствие питомца, а также положительно отразятся на его настроении, сделают его шерсть гладкой и блестящей. Корм поставляется в пакетах по 800 г и 2 кг, при упаковке которых используется инертный газ. Для сохранения качества входящих в корм ингредиентов используется технология Fresh-Pack.  Пакеты по 12 кг  имеют специальную
систему открытия и герметичного закрытия Top-Zip, которая помогает сохранять продукт свежим на протяжении длительного времени.

 

МОНОПРОТЕИНОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ ГИПОАЛЛЕРГЕННОСТЬ

Многие домашние животные страдают от аллергии и непереносимости определенных продуктов. Наши корма позволяют избежать данной проблемы, которая в некоторых случаях может причинять серьезные неудобства. В связи с этим каждый корм содержит только один вид животного белка. Мы используем три вида животных белков: курица, лосось и крольчатина, содержащиеся в различных продуктах..