17.12.14Истина проста – животным требуется мясо

Mjaso dlja zhivotnyh

Животные рядом с людьми живут в течение тысячелетий. Наиболее любимыми домашними питомцами являются кошки и собаки. Организм этих зверьков устроен таким образом, что для его питания необходимо мясо. Острые зубы, менее длинный, чем у травоядных собратьев, пищеварительный тракт, а также его повышенная кислотность, созданы для того, чтобы усваивать продукты животного происхождения. Долгое время корм для животных состоял из той же пищи, какую люди употребляли сами.

Следует заметить, что даже сухой корм для кошек – так же, как и корм для собак – включает в себя углеводы и различные злаки. Однако в последнее время получает развитие тенденция возврата к естественной для четвероногих питомцев пище. В современных кормах, изготовленных на основе инновационных технологий, с каждым годом всё больше увеличивается количество протеинов и мяса – при одновременном сокращении объёма хлебных злаков.

Результат этого быстро сказывается на общем состоянии домашних любимцев. Отличное здоровье, гладкая шёрстка, прекрасная физическая форма являются подтверждением сбалансированного питания животных. Однако не каждый зоомагазин может иметь в продаже высококачественный корм. Причина подобной ситуации нередко заключается в том, что, в сравнении с известными торговыми марками, данные продукты выпускаются мелкими партиями.

Кроме того, производство биологически соответствующих кормов может осуществляться лишь в некоторых регионах мира. Что касается дополнительных достоинств такого питания, то оно является экологически чистым и, соответственно, безопасным. В нём содержатся только свежие питательные элементы, которые приготовлены без предварительного консервирования.

К ним относится мясо куриц или ягнят. Сами эти животные выращиваются в свободных условиях, и в их питание входят натуральные ингредиенты, в частности яйца и различные сорта рыбы, овощи и фрукты, а также различные травы и морские водоросли. Обычно их доставка осуществляется ежедневно. Большой выбор кормов предлагает известный интернет-зоомагазин Доберман.

В нем владельцы домашних животных также могут приобрести разнообразные зоотовары для своих четвероногих любимцев. Например, представлен широкий ассортимент средств для туалета, в частности, наполнитель для кошек и наполнитель для собак. Опытные специалисты этого магазина всегда могут предоставить квалифицированную консультацию по выбору того или иного товара. Что касается ценовых характеристик, то они подойдут для любой категории покупателей.