18.08.14Какое животное подходит Вам по гороскопу?

Овен

Вам нужен любимец, который в состоянии поддержать хозяина в его активной деятельности. Лучший вариант — Ирландский терьер. Эта собака подвижна и бесстрашна, безрассудна и отважна. Как Овен.

Тельцы

Тельцу придутся по душе «милашки», которых можно обнять или потискать. Шпицы — то, что нужно. Эти пушистые и очаровательные собаки нуждается в регулярной заботе. Тельцу понравится чувствительность и дружелюбность этих созданий.

Близнецы

Близнецу необходим собеседник. Идеальным решением для поклонников домашних любимцев станет африканский серый попугай, который считается одним из самых умных. В любом случае, и тому, и другому нужно общение.

Рак

Рак нуждается в тонком эмоциональном удовольствии и потому ему следует отдать предпочтение небольшому животному, например, хомячку. Пара крохотных маленьких хомячков поможет Раку реализовать их образовательные и материнские и инстинкты.

Лев

Для Льва самым подходящим животным будет игривое и необычное животное, например, сиамская кошка. Подвижное и нескучное животное поможет Льву быть в центре внимания.

Дева

Деве необходимо аккуратное и чистоплотное животное, вроде горной пастушьей собаки, которая отличается дружелюбием и щепетильностью. Она — поклонница порядка и чистоты. Впрочем, как и Дева.

Весы

Уравновешенные Весы предпочитают окружать себя всем гармоничным и красивым. Розовощекий неразлучник — любящий и преданный попугай — станет желанным другом для Весов.

Скорпион

Скорпион предпочитает загадочных и тихих животных. Никто не удивится, если представитель этого знака заведет паука, например.

Стрелец

Энергичному Стрельцу подойдет благородный и большой домашний любимец. Датский дог — тот самый пес. Такая собака всегда будет на стороне владельца

Козерог

Отличающийся практичностью Козерог выберет исключительно дисциплинированного питомца. В данном случае немецкая овчарка — идеальный выбор. Ее сила, ум и преданность будут оценены Козерогом.

Водолей

Водолей достаточно обособлен и необычен для того, чтобы довольствоваться привычными животными. Интересным питомцем для Водолея может стать игуана, которая не потребует моря внимания, но сама всегда «развлечет» хозяина.

Рыбы

Рыбе необходима толика мистики во всем. Именно поэтому идеальным питомцем станет аквариум с тропическими цветными рыбками. Люминесцентный свет, пузырьки и снующие туда-сюда разноцветные рыбки помогут владельцу отвлечься.